Изменения в расписании транспорта 5, 6, 7 ноября 2016г. в связи с выходными и праздничными днями

Рейсы по не ежедневным пригородным  маршрутам: Бараново, Борки, Громоще, Константиново, Горяны, Залесье, Домники, Карпиничи, кл.Лесное, Муравьи, Сорнополье, Зеленка (Коповище), Щеперня, Дерновичи – Освея, Клястицы – Россоны будут выполняться согласно расписаниям по дням недели.


В работу остальных пригородных маршрутов вносятся следующие изменения:

Беловодка 5, 6 ноября – по расписанию субботы (7:00,13:30);
7 ноября – по расписанию воскресенья (13:30,17:40)
Близница 11:00 5 и 7 ноября
(6 ноября рейс отменяется)
18:20 7 ноября рейс отменяется
Боровуха-1 6:10, 17:30 7 ноября рейсы отменяются
Ветрино 5 ноября по расписанию субботы;
6 и 7 ноября по расписанию воскресенья.
Ветрино Дубровка 5 ноября по расписанию субботы
6 и 7 ноября по расписанию воскресенья
Владимировка 6:30,15:30 4 и 7 ноября
(6 ноября рейсы отменяются)
Труды 6 ноября
(7 ноября рейсы отменяются)
Веркуды 6:35 5 ноября
16:40 4, 5 и 7 ноября
(6 ноября рейс отменяется)
Глыбочка
(ч/з Паулье)
6:35, 16:40 6 ноября
(7 ноября рейсы отменяются)
Глыбочка
(ч/з Сую)
7:25, 15:55 4, 5 и 7 ноября
(6 ноября рейсы отменяются)
Гомель 7:40, 15:30 5 и 7 ноября (Заезд в д.Грицковщину)
(6 ноября рейсы отменяются)
Дисна 17:20 4 ноября
Кушлики 7:10, 16:00 4 и 6 ноября
(7 ноября рейсы отменяются)
Федорово 7:10, 16:00 5 ноября
16:00 7 ноября
(6 ноября рейс отменяется)
Захарничи 6:25 7 ноября рейс отменяется
Новые Горяны 5:40, 18:00 7 ноября рейсы отменяются
Оболь 5, 6 и 7 ноября по расписанию выходного дня
Островщина 6:20 5 ноября
(6 и 7 ноября рейс отменяется)
16:30 7 ноября рейс отменяется
Шпаковщина 6:40 6 и 7 ноября
17:20 4, 5, 6 и 7 ноября
Рябченки 6:45, 14:20 5  ноября по расписанию субботы,
7 ноября по расписанию воскресенья
Бобыничи 6 ноября
Селявщина 16:30 4, 5 и 7 ноября
Зеленка 6 ноября
Старинки 8:15 5 ноября
15:40 7 ноября
(6 ноября рейс отменяется)
Ухвище 4 ноября – по расписанию пятницы(6:05,14:15 и 18:20)
5 и 6 ноября по расписанию субботы(6:05,14:15)
7 ноября по расписанию воскресенья(6:05, 17:20)
(заезд в Двор Хоттевичи – 4 и 7 ноября)
Ушачи
(ч/з Вороничи)
6:55, 14:35 6 ноября
(7 ноября рейсы отменяются)
Ушачи Кубличи 4, 5 и 7 ноября
(6 ноября рейсы отменяются)
Прозороки – Ист 6:00, 14:30 5 и 7 ноября
(6 ноября  рейсы отменяются)
Дисна – Лужки 10:00 5 и 7 ноября
(8 ноября рейсы отменяются)
Дачные маршруты Артейковичи (7:00,12:30,17:00), Гендики (8:55,18:50), Бецкое (6:50,18:20), Казимирово (8:30,16:20), дачи «Лесное» (6:30,16:40) будут выполняться 5 и 6 ноября.
Рейс Полоцк – Витебск отправлением 9:20 6 и 7 ноября отменяется.
Рейс Верхнедвинск – Полоцк – Минск отправлением из Полоцка в 11:55 будет выполняться 4 и 7 ноября (6 ноября рейс отменяется).