Изменения в расписании международного транспорта с 01.06.2019 по 31.08.2019

С 01.06.2019 по 31.08.2019 дополнительно будет осуществляться движение по понедельникам, вторникам и средам по международному маршруту Полоцк – Браслав – Даугавпилс.
Прибытие,
час. мин.
Отправление,
час. мин.
Наименование остановочных пунктов Прибытие,
час. мин.
Отправление,
час. мин.
Понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье
7:00 Полоцк АВ 19:20
7:44 7:44 Остевичи 18:39 18:39
8:00 8:00 Турково 18:23 18:23
8:30 8:40 Миоры АС 17:50 17:55
9:00 9:00 Перебродье 17:32 17:32
9:11 9:11 Иказнь 17:21 17:21
9:30 9:40 Браслав АС 17:00 17:05
9:46 9:46 Зазоны 16:54 16:54
9:49 9:49 Марьянполье 16:51 16:51
9:52 9:52 Урбаны 16:48 16:48
9:55 10:10 КПП Урбаны 16:30 16:45
10:10 10:50 КПП Силене 15:50 16:30
10:52 10:52 Граница 15:48 15:48
10:54 10:54 Илгас погранзастава 15:46 15:46
10:56 10:56 Силене 15:44 15:44
11:03 11:03 Мостовка 15:37 15:37
11:05 11:05 Скрудалиене 15:35 15:35
11:10 11:10 Осиновка 15:30 15:30
11:20 Даугавпилс АВ 15:20